Impressoras

Laser, Jato de Tinta, Termica, Multi-Funcional, Argox

Impressoras para eventos e uso corporativo. Impressoras Laser, Impressoras Jato de tinta, Impressoras Térmicas.

Nossas impressoras para locação acompanham cartuchos com reposição como necessario para seu evento. todos nossas impressoras de aluguel estão revisadas e novas.

Termos mais Buscados

Impressora - Locacao impressora - Aluguel impressora Impressora Multi-Funcional - Argox impressora - Impressora Termica

Nossa Equipe

Aguardamos seu contato estamos pronto para esclarecer todas suas duvidas

Alex gisondi

Consultor comercial

Matriz - São Paulo

alex.gisondi@universallocacoes.com

(11) 2935 9643 | 3955 0901 | 2935 9644

Wathsapp

(11) 9.8265-4428

Deborah Souza

Consultora comercial

Matriz - São Paulo

debora.souza@universallocacoes.com

(11) 2935 9644 | 2935 9643 | 3955 0901

Wathsapp

(11) 9.5039-3622

Antonio Junior

Consultor comercial

Matriz - São Paulo

antonio.junior@universallocacoes.com

(11) 2935 9643 | 3955 0901 | 2935 9644

Wathsapp

(11) 9.4455-3988

Alexandre Magalhaes

Consultor comercial

Matriz - São Paulo

alexandre.magalhaes@universallocacoes.com

(11) 2935 9643 | 3955 0901 | 2935 9644

Wathsapp

(11) 9.4388-1501

Sidney vieira

Consultor comercial

Matriz - São Paulo

sidney.vieira@universallocacoes.com

(11) 2935 9643 | 3955 0901 | 2935 9644

Wathsapp

(11) 9.8477-0743

Paulo Campolim

Consultor comercial

Matriz - São Paulo

paulo.campolim@universallocacoes.com

(11) 2935 9643 | 3955 0901 | 2935 9644

Wathsapp

(11) 9.9702-1109

Renata Bernardes

Consultora comercial

Filial - Rio de Janeiro

renata.bernardes@universallocacoes.com

(21) 3495 9048

Wathsapp

(11) 9.5296-0004

Michele Candido

Consultora comercial

Filial - Rio de Janeiro

vendas8@universallocacoes.com

(21) 3495 9048

Francisco Filho

Consultor comercial

Filial - Rio de Janeiro

francisco.filho@universallocacoes.com

(21) 3495 9049

Wathsapp

(11) 9.8679-0263

Bruna Silva

Departamento Financeiro

Matriz - São Paulo

financeiro@universallocacoes.co

(11) 2935 9644 | 2935 9643 | 3955 0901

Paula Mendonça

Gerente Geral

Matriz - São Paulo

paula.mendonca@universallocacoes.com

(11) 2935 9644 | 2935 9643 | 3955 0901

Francisco Bernardes

Presidente

Matriz - São Paulo

locacao@universallocacoes.com

(11) 2935 9643 | 3955 0901 | 2935 9644